≤
| Основные характеристики | |
| Двигатель | дизельный, четырехтактный, водяного охлаждения, 4 клапана на цилиндр |
| Количество и расположение цилиндров | 4 цилиндра, рядное, вертикальное |
| Тип подачи воздуха | атмосферный |
| Постоянная мощность | 30,7 кВт (41,6 л.с.) |
| Резервная мощность | 34,1 кВт (45,70 л.с.) |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Регулировка частоты вращения | механическая |
| Точность регулировки частоты вращения | ± 5% |
| Диаметр поршня | 98 мм |
| Ход поршня | 110 мм |
| Объем двигателя | 3,318 л |
| Коэффициент сжатия | 18.5:1 |
| Топливная система | рядный топливный насос высокого давления, топливный фильтр с бумажным элементом для тонкой очистки, стопорный соленоид, встроенный в ТНВД |
| Система подачи топлива | непрямой впрыск |
| Удельный расход топлива | ≤ 231 г/кВт*ч |
| Система смазки | неглубокий масляный поддон емкостью 10,5 л с боковым сливом, масляный насос трохоидного типа, масляный фильтр с бумажным элементом, сапун картера закрытого типа |
| Электрическая система | стартер, зарядный генератор 12 В, 40А |
| Система охлаждения | водяная помпа с ременным приводом, вентилятор охлаждения 6-ти лопастной, толкательного типа, D=380 мм, термостат |
| Объем системы охлаждения | 4,2 л |
| Габариты | 789 x 555 x 837 мм |
| Сухой вес | 265 кг |