≤
| Основные характеристики | |
| Двигатель | дизельный, четырехтактный, водяного охлаждения, 4 клапана на цилиндр |
| Количество и расположение цилиндров | 4 цилиндра, рядное, вертикальное |
| Тип подачи воздуха | турбонаддув |
| Постоянная мощность | 19,1 кВт (25,97 л.с.) |
| Резервная мощность | 21,0 кВт (28,55 л.с.) |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Регулировка частоты вращения | механическая |
| Точность регулировки частоты вращения | ± 5% |
| Диаметр поршня | 84 мм |
| Ход поршня | 90 мм |
| Объем двигателя | 1,995 л |
| Коэффициент сжатия | 18.9:1 |
| Топливная система | рядный топливный насос высокого давления, топливный фильтр с бумажным элементом для тонкой очистки, стопорный соленоид, встроенный в ТНВД |
| Система подачи топлива | непрямой впрыск |
| Удельный расход топлива | ≤ 245 г/кВт*ч |
| Система смазки | неглубокий масляный поддон емкостью 7,4 л с боковым сливом, масляный насос трохоидного типа, масляный фильтр с бумажным элементом, сапун картера закрытого типа |
| Электрическая система | стартер, зарядный генератор 12 В, 40А |
| Система охлаждения | водяная помпа с ременным приводом, вентилятор охлаждения 6-ти лопастной, толкательного типа, D=380 мм, термостат |
| Объем системы охлаждения | 2,7 л |
| Габариты | 690 x 520 x 710 мм |
| Сухой вес | 204 кг |