≤
| Основные характеристики | |
| Двигатель | дизельный, четырехтактный, водяного охлаждения, 4 клапана на цилиндр |
| Количество и расположение цилиндров | 4 цилиндра, рядное, вертикальное |
| Тип подачи воздуха | турбонаддув |
| Постоянная мощность | 50,9 кВт (69 л.с.) |
| Резервная мощность | 56,0 кВт (76 л.с.) |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Регулировка частоты вращения | механическая |
| Точность регулировки частоты вращения | ± 5% |
| Диаметр поршня | 106 мм |
| Ход поршня | 125 мм |
| Объем двигателя | 4,412 л |
| Коэффициент сжатия | 18:1 |
| Топливная система | рядный топливный насос высокого давления, топливный фильтр с бумажным элементом для тонкой очистки, стопорный соленоид, встроенный в ТНВД |
| Система подачи топлива | непрямой впрыск |
| Удельный расход топлива | ≤ 231 г/кВт*ч |
| Система смазки | неглубокий масляный поддон емкостью 14 л с боковым сливом, масляный насос трохоидного типа, масляный фильтр с бумажным элементом, сапун картера закрытого типа |
| Электрическая система | стартер, зарядный генератор 12 В, 40А |
| Система охлаждения | водяная помпа с ременным приводом, вентилятор охлаждения 6-ти лопастной, толкательного типа, D=380 мм, термостат |
| Объем системы охлаждения | 6,0 л |
| Габариты | 890 x 628 x 820 мм |
| Сухой вес | 340 кг |