≤
| Тип | дизельный, четырехтактный, водяного охлаждения, рядный, 1500 об/мин |
| Основные характеристики | |
| Количество и расположение цилиндров / клапанов | 4/8 |
| Постоянная мощность | 90 кВт |
| Резервная мощность | 100 кВт |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Диаметр поршня | 105 мм |
| Ход поршня | 118 мм |
| Объем двигателя | 4,09 л |
| Степень сжатия | 17,5:1 |
| Скорость холостого хода | 730 ± 20 об/мин |
| Порядок работы цилиндров | 1-3-4-2 |
| Направление вращение со стороны вентилятора | против часовой стрелки |
| Электростартер | 4,5 кВт / 24 В |
| Регулировка частоты вращения | механическая |
| Точность регулировки частоты вращения | ± 5% |
| Емкость системы охлаждения | 13 л |
| Емкость масляного поддона | 13 л |
| Удельный расход топлива | 210 г/кВт*ч ± 3% |
| Расход масла на угар | ≤ 0,1% |
| Сухой вес | 430 кг |