≤
| Тип | дизельный, четырехтактный, водяного охлаждения, рядный, 1500 об/мин |
| Основные характеристики | |
| Количество и расположение цилиндров / клапанов | 6/24 |
| Постоянная мощность | --//-- кВт |
| Резервная мощность | 405 кВт |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Диаметр поршня | 127 мм |
| Ход поршня | 165 мм |
| Объем двигателя | 12,54 л |
| Степень сжатия | 17:1 |
| Скорость холостого хода | 600 ± 50 об/мин |
| Порядок работы цилиндров | 1-5-3-6-2-4 |
| Направление вращение со стороны вентилятора | против часовой стрелки |
| Температура выхлопных газов | ≤ 550 ºС |
| Электростартер | 5,4 кВт / 24 В |
| Регулировка частоты вращения | механическая |
| Точность регулировки частоты вращения | ± 5% |
| Емкость системы охлаждения | 25 л |
| Емкость масляного поддона | 36 л |
| Удельный расход топлива | 210 г/кВт*ч ± 3% |
| Расход масла на угар | ≤ 0,2% |
| Габариты | 1813 × 954 × 1289 мм |
| Сухой вес | 1100 кг |