≤
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Число и расположение цилиндров | 4 цилиндра в ряд, вертикальное |
| Тип | четырехтактный |
| Диаметр поршня | 108 мм |
| Ход поршня | 130 мм |
| Объем двигателя | 4,76 л |
| Коэффициент сжатия | 17,5:1 |
| Сухой вес | 575 кг |
| Вес заправленного | 606 кг |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: | |
| Постоянная мощность (брутто) | 114 кВт (154 л.с.) |
| Резервная мощность (брутто) | 127 кВт (172 л.с.) |
| МАСЛЯНАЯ СИСТЕМА: | |
| Расход масла при мощности | |
| номинальной | 0,08 л/час |
| максимальной | 0,08 л/час |
| Емкость масляной системы | 15 л |
| ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА: | |
| Удельный расход топлива при нагрузке %% от номинальной мощности | |
| 25% | 239 г/кВт*ч |
| 50% | 213 г/кВт*ч |
| 75% | 210 г/кВт*ч |
| 100% | 214 г/кВт*ч |
| СИСТЕМА ПОДАЧИ ВОЗДУХА И ГАЗОВЫХЛОПА: | |
| Температура выхлопных газов после турбины при нагрузке: | |
| номинальной | 7,55 м³/мин |
| максимальной | 8,03 м³/мин |
| Максимально допустимое сопротивление воздушному потоку | 3,5 кПа |
| Теплота, выделяемая с выхлопными газами при нагрузке: | |
| номинальной | 90 кВт |
| максимальной | 104 кВт |
| Температура выхлопных газов после турбины при нагрузке: | |
| номинальной | 507 ºС |
| максимальной | 532 ºС |
| Максимальное противодавление в магистрали газовыхлопа | 5 кПа |
| Поток выхлопных газов при нагрузке: | |
| номинальной | 21,2 м³/мин |
| максимальной | 23,2 м³/мин |
| СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ: | |
| Теплота, выделяемая корпусом двигателя при нагрузке | |
| номинальной | 12 кВт |
| максимальной | 13 кВт |
| Теплота, выделяемая радиатором при нагрузке | |
| номинальной | 56 кВт |
| максимальной | 63 кВт |
| Мощность вентилятора | 3,8 кВт |
| Габариты (Д х Ш х В) | 1598 х 866 х 1242 мм |
| Соответствие экологическим стандартам | EU Stage 2 |
| Страна происхождения | Швеция |