≤
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| Число и расположение цилиндров | 6 цилиндра в ряд, вертикальное |
| Тип | четырехтактный |
| Диаметр поршня | 144 мм |
| Ход поршня | 165 мм |
| Объем двигателя | 16,12 л |
| Коэффициент сжатия | 16,5:1 |
| Сухой вес | 1910 кг |
| Вес заправленного | 2020 кг |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: | |
| Постоянная мощность (брутто) | 430 кВт (585 л.с.) |
| Резервная мощность (брутто) | 473 кВт (643 л.с.) |
| МАСЛЯНАЯ СИСТЕМА: | |
| Расход масла при мощности | |
| номинальной | 0,1 л/час |
| максимальной | 0,1 л/час |
| Емкость масляной системы | 42 л |
| ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА: | |
| Удельный расход топлива при нагрузке %% от номинальной мощности | |
| 25% | 223 г/кВт*ч |
| 50% | 201 г/кВт*ч |
| 75% | 196 г/кВт*ч |
| 100% | 198 г/кВт*ч |
| СИСТЕМА ПОДАЧИ ВОЗДУХА И ГАЗОВЫХЛОПА: | |
| Температура выхлопных газов после турбины при нагрузке: | |
| номинальной | 32 м³/мин |
| максимальной | 35 м³/мин |
| Максимально допустимое сопротивление воздушному потоку | 5,0 кПа |
| Теплота, выделяемая с выхлопными газами при нагрузке: | |
| номинальной | 326 кВт |
| максимальной | 356 кВт |
| Температура выхлопных газов после турбины при нагрузке: | |
| номинальной | 475 ºС |
| максимальной | 490 ºС |
| Максимальное противодавление в магистрали газовыхлопа | 10 кПа |
| Поток выхлопных газов при нагрузке: | |
| номинальной | 79 м³/мин |
| максимальной | 84,9 м³/мин |
| СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ: | |
| Теплота, выделяемая корпусом двигателя при нагрузке | |
| номинальной | 30 кВт |
| максимальной | 34 кВт |
| Теплота, выделяемая радиатором при нагрузке | |
| номинальной | 172 кВт |
| максимальной | 176 кВт |
| Поток воздуха на охлаждение радиатора при нагрузке | |
| номинальной | -- // -- м³/c |
| максимальной | -- // -- м³/c |
| Мощность вентилятора | 11 кВт |
| Габариты (Д х Ш х В) | 2296 х 1120 х 1587 мм |
| Соответствие экологическим стандартам | EU Stage 2 |
| Страна происхождения | Швеция |