≤
| Основные характеристики: | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | дизельный, 4-х тактный |
| Скорость вращения | 1500 об/мин |
| Основная механическая мощность (брутто) | 25,2 kWm (33,7 л.с.) |
| Резервная механическая мощность (брутто) | 27,7 kWm (37,1 л.с.) |
| Основная механическая мощность (нетто) | 24,9 kWm (33,3 л.с.) |
| Резервная механическая мощность (нетто) | 27,4 kWm (36,7 л.с.) |
| Типичная электрическая мощность | 27,4 kVA (21,9 kWe) |
| Количество и расположение цилиндров | 4 цилиндра, рядное, вертикальное |
| Диаметр поршня | 84 мм |
| Ход поршня | 100 мм |
| Объем двигателя | 2,216 л |
| Тип подачи воздуха | с турбонаддувом |
| Система зажигания | непрямой впрыск (с форкамерой) |
| Коэффициент сжатия | 23,3:1 |
| Направление вращения коленчатого вала | Против часовой стрелки (со стороны маховика) |
| Емкость масляной системы | 10,6 л |
| Тип охлаждения | водяное |
| Емкость системы охлаждения | 9,3 л |
| Расход топлива при нагрузке: | |
| 110% | 261 г/кВт*ч (8,3 л/ч) |
| 100% | 246 г/кВт*ч (7,1 л/ч) |
| 75% | 232 г/кВт*ч (5,0 л/ч) |
| 50% | 238 г/кВт*ч (3,5 л/ч) |
| Габариты (Д х Ш х В) | 973 х 590 х 973 мм |
| Сухой вес | 242 кг |
| Периодичность замены масла, масляного и топливного фильтров | 500 моточасов |
| Норма токсичности выхлопных газов | EU Stage IIIA (Директива ЕС 97/68/EC) |
| Комплектация | ElectropaK |