≤
| Основные характеристики: | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | дизельный, 4-х тактный |
| Скорость вращения | 1500 об/мин |
| Основная механическая мощность (брутто) | 18,7 kWm (25,1 л.с.) |
| Резервная механическая мощность (брутто) | 20,6 kWm (27,6 л.с.) |
| Основная механическая мощность (нетто) | 18,4 kWm (24,7 л.с.) |
| Резервная механическая мощность (нетто) | 20,3 kWm (27,2 л.с.) |
| Типичная электрическая мощность | 20,3 kVA (16,2 kWe) |
| Количество и расположение цилиндров | 4 цилиндра, рядное, вертикальное |
| Диаметр поршня | 84 мм |
| Ход поршня | 100 мм |
| Объем двигателя | 2,216 л |
| Тип подачи воздуха | атмосферный |
| Система зажигания | непрямой впрыск (с форкамерой) |
| Коэффициент сжатия | 23,3:1 |
| Направление вращения коленчатого вала | Против часовой стрелки (со стороны маховика) |
| Емкость масляной системы | 10,6 л |
| Тип охлаждения | водяное |
| Емкость системы охлаждения | 7,0 л |
| Расход топлива при нагрузке: | |
| 110% | 244 г/кВт*ч (6,1 л/ч) |
| 100% | 237 г/кВт*ч (5,3 л/ч) |
| 75% | 238 г/кВт*ч (4,0 л/ч) |
| 50% | 258 г/кВт*ч (2,9 л/ч) |
| Габариты (Д х Ш х В) | 948 х 498 х 841 мм |
| Сухой вес | 242 кг |
| Периодичность замены масла, масляного и топливного фильтров | 500 моточасов |
| Норма токсичности выхлопных газов | EU Stage IIIA (Директива ЕС 97/68/EC) |
| Комплектация | ElectropaK |