≤
| Основные характеристики: | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | дизельный, 4-х тактный |
| Скорость вращения | 1500 об/мин |
| Основная механическая мощность (брутто) | 14 kWm (18 л.с.) |
| Резервная механическая мощность (брутто) | 15 kWm (20 л.с.) |
| Основная механическая мощность (нетто) | 13 kWm (18 л.с.) |
| Резервная механическая мощность (нетто) | 15 kWm (20 л.с.) |
| Типичная электрическая мощность | 15 kVA (12 kWe) |
| Количество и расположение цилиндров | 3 цилиндра, рядное, вертикальное |
| Диаметр поршня | 84 мм |
| Ход поршня | 90 мм |
| Объем двигателя | 1,496 л |
| Тип подачи воздуха | атмосферный |
| Система зажигания | непрямой впрыск (с форкамерой) |
| Коэффициент сжатия | 22,5:1 |
| Направление вращения коленчатого вала | Против часовой стрелки (со стороны маховика) |
| Емкость масляной системы | 6,0 л |
| Тип охлаждения | водяное |
| Емкость системы охлаждения | 6,0 л |
| Расход топлива при нагрузке: | |
| 110% | 270 г/кВт*ч (6,0 л/ч) |
| 100% | 250 г/кВт*ч (5,0 л/ч) |
| 75% | -- // -- |
| 50% | -- // -- |
| Габариты (Д х Ш х В) | 820 х 469 х 793 мм |
| Сухой вес | 197 кг |
| Периодичность замены масла, масляного и топливного фильтров | 500 моточасов |
| Норма токсичности выхлопных газов | EU Stage IIIA (Директива ЕС 97/68/EC) |
| Комплектация | ElectropaK |