≤
| Основные характеристики: | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | дизельный, 4-х тактный |
| Скорость вращения | 1500 об/мин |
| Основная механическая мощность (брутто) | 658 kWm (882 л.с.) |
| Резервная механическая мощность (брутто) | 721 kWm (967 л.с.) |
| Основная механическая мощность (нетто) | 632 kWm (847 л.с.) |
| Резервная механическая мощность (нетто) | 695 kWm (932 л.с.) |
| Типичная электрическая мощность | 750 kVA (600 kWe) |
| Количество и расположение цилиндров | 6 цилиндра, рядное, вертикальное |
| Диаметр поршня | 160 мм |
| Ход поршня | 190 мм |
| Объем двигателя | 22,921 л |
| Тип подачи воздуха | с турбонаддувом, охлаждением воздух-воздух |
| Система зажигания | прямой впрыск DI |
| Коэффициент сжатия | 13,6:1 |
| Направление вращения коленчатого вала | Против часовой стрелки (со стороны маховика) |
| Емкость масляной системы | 113,4 л |
| Тип охлаждения | водяное |
| Емкость системы охлаждения | 105 л |
| Расход топлива при нагрузке: | |
| 110% | 210 г/кВт*ч (173 л/ч) |
| 100% | 209 г/кВт*ч (157 л/ч) |
| 75% | 211 г/кВт*ч (121 л/ч) |
| 50% | 213 г/кВт*ч (83 л/ч) |
| Габариты (Д х Ш х В) | 3027 х 1706 х 1964 мм |
| Сухой вес | 2524 кг |
| Периодичность замены масла, масляного и топливного фильтров | 500 моточасов |
| Норма токсичности выхлопных газов | -- // -- |
| Комплектация | ElectropaK |