≤
| Основные характеристики: | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | дизельный, 4-х тактный |
| Скорость вращения | 1500 об/мин |
| Основная механическая мощность (брутто) | 532 kWm (713 л.с.) |
| Резервная механическая мощность (брутто) | 584 kWm (783 л.с.) |
| Основная механическая мощность (нетто) | 514 kWm (689 л.с.) |
| Резервная механическая мощность (нетто) | 565 kWm (758 л.с.) |
| Типичная электрическая мощность | 591 kVA (473 kWe) |
| Количество и расположение цилиндров | 6 цилиндра, рядное, вертикальное |
| Диаметр поршня | 145 мм |
| Ход поршня | 183 мм |
| Объем двигателя | 18,1 л |
| Тип подачи воздуха | с параллельным турбонаддувом и охлаждением воздух-воздух |
| Система зажигания | прямой впрыск DI |
| Коэффициент сжатия | 14,5:1 |
| Направление вращения коленчатого вала | Против часовой стрелки (со стороны маховика) |
| Емкость масляной системы | 62 л |
| Тип охлаждения | водяное |
| Емкость системы охлаждения | 61 л |
| Расход топлива при нагрузке: | |
| 110% | 205 г/кВт*ч |
| 100% | 214 г/кВт*ч (119 л/ч) |
| 75% | 216 г/кВт*ч |
| 50% | 212 г/кВт*ч |
| Габариты (Д х Ш х В) | 2545 x 1808 x 1536 мм |
| Сухой вес | 2050 кг |
| Периодичность замены масла, масляного и топливного фильтров | 500 моточасов |
| Норма токсичности выхлопных газов | EU Stage II / EPA Tier 2 |
| Комплектация | ElectropaK |