≤
| Основные характеристики: | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | дизельный, 4-х тактный |
| Скорость вращения | 1500 об/мин |
| Основная механическая мощность (брутто) | 676 kWm (907 л.с.) |
| Резервная механическая мощность (брутто) | 743 kWm (996 л.с.) |
| Основная механическая мощность (нетто) | 648 kWm (869 л.с.) |
| Резервная механическая мощность (нетто) | 716 kWm (905 л.с.) |
| Типичная электрическая мощность | 770 kVA (616 kWe) |
| Количество и расположение цилиндров | 6 цилиндра, рядное, вертикальное |
| Диаметр поршня | 145 мм |
| Ход поршня | 183 мм |
| Объем двигателя | 18,1 л |
| Тип подачи воздуха | с параллельным турбонаддувом и охлаждением воздух-воздух |
| Система зажигания | прямой впрыск DI |
| Коэффициент сжатия | 14:1 |
| Направление вращения коленчатого вала | Против часовой стрелки (со стороны маховика) |
| Емкость масляной системы | 62 л |
| Тип охлаждения | водяное |
| Емкость системы охлаждения | 61 л |
| Расход топлива при нагрузке: | |
| 110% | 202 г/кВт*ч |
| 100% | 200 г/кВт*ч (160 л/ч) |
| 75% | 192 г/кВт*ч |
| 50% | 194 г/кВт*ч |
| Габариты (Д х Ш х В) | 2126 x 2538 x 1691 мм |
| Сухой вес | 2361 кг |
| Периодичность замены масла, масляного и топливного фильтров | 500 моточасов |
| Норма токсичности выхлопных газов | TA luft (1986) |
| Комплектация | ElectropaK |