≤
| Основные характеристики: | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | дизельный, 4-х тактный |
| Скорость вращения | 1500 об/мин |
| Основная механическая мощность (брутто) | 135,8 kWm (182 л.с.) |
| Резервная механическая мощность (брутто) | 82,5 kWm (110,6 л.с.) |
| Основная механическая мощность (нетто) | 118,3 kWm (158,6 л.с.) |
| Резервная механическая мощность (нетто) | 131,4 kWm (176,0 л.с.) |
| Типичная электрическая мощность | 135 kVA (108 kWe) |
| Количество и расположение цилиндров | 6 цилиндра, рядное, вертикальное |
| Диаметр поршня | 105 мм |
| Ход поршня | 135 мм |
| Объем двигателя | 7,01 л |
| Тип подачи воздуха | с турбонаддувом |
| Система зажигания | прямой впрыск DI |
| Коэффициент сжатия | 18,2:1 |
| Направление вращения коленчатого вала | Против часовой стрелки (со стороны маховика) |
| Емкость масляной системы | 18 л |
| Тип охлаждения | водяное |
| Емкость системы охлаждения | 21 л |
| Расход топлива при нагрузке: | |
| 110% | 205,9 г/кВт*ч (33,8 л/ч) |
| 100% | 203 г/кВт*ч (30,2 л/ч) |
| 75% | 204,5 г/кВт*ч (22,7 л/ч) |
| 50% | 213,9 г/кВт*ч (15,9 л/ч) |
| Габариты (Д х Ш х В) | 1509 х 760 х 1042 мм |
| Сухой вес | 725 кг |
| Периодичность замены масла, масляного и топливного фильтров | 500 моточасов |
| Норма токсичности выхлопных газов | -- // -- |
| Комплектация | ElectropaK |