≤
| Основные характеристики: | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | дизельный, 4-х тактный |
| Скорость вращения | 1500 об/мин |
| Основная механическая мощность (брутто) | 178,9 (240 л.с.) |
| Резервная механическая мощность (брутто) | 196,3 kWm (263 л.с.) |
| Основная механическая мощность (нетто) | 173,9 kWm (236 л.с.) |
| Резервная механическая мощность (нетто) | 191,3 kWm (256 л.с.) |
| Типичная электрическая мощность | 200 kVA (160 kWe) |
| Количество и расположение цилиндров | 6 цилиндра, рядное, вертикальное |
| Диаметр поршня | 105 мм |
| Ход поршня | 135 мм |
| Объем двигателя | 7,01 л |
| Тип подачи воздуха | с турбонаддувом и последовательным охлаждением |
| Система зажигания | прямой впрыск DI |
| Коэффициент сжатия | 16:1 |
| Направление вращения коленчатого вала | Против часовой стрелки (со стороны маховика) |
| Емкость масляной системы | 16,5 л |
| Тип охлаждения | водяное |
| Емкость системы охлаждения | 21 л |
| Расход топлива при нагрузке: | |
| 110% | 209 г/кВт*ч (49,4 л/ч) |
| 100% | 213 г/кВт*ч (45,8 л/ч) |
| 75% | 215 г/кВт*ч (34,7 л/ч) |
| 50% | 215 г/кВт*ч (23,1 л/ч) |
| Габариты (Д х Ш х В) | 1763 х 756 х 1142 мм |
| Сухой вес | 788 кг |
| Периодичность замены масла, масляного и топливного фильтров | 500 моточасов |
| Норма токсичности выхлопных газов | -- // -- |
| Комплектация | ElectropaK |