≤
| Основные характеристики: | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | дизельный, 4-х тактный |
| Скорость вращения | 1500 об/мин |
| Основная механическая мощность (брутто) | 73,4 kWm (98,4 л.с.) |
| Резервная механическая мощность (брутто) | 80,7 kWm (108,2 л.с.) |
| Основная механическая мощность (нетто) | 71,9 kWm (96,4 л.с.) |
| Резервная механическая мощность (нетто) | 79,1 kWm (106,1 л.с.) |
| Типичная электрическая мощность | 80 kVA (64 kWe) |
| Количество и расположение цилиндров | 4 цилиндра, рядное, вертикальное |
| Диаметр поршня | 105 мм |
| Ход поршня | 127 мм |
| Объем двигателя | 4,4 л |
| Тип подачи воздуха | с турбонаддувом |
| Система зажигания | прямой впрыск DI |
| Коэффициент сжатия | 17,25:1 |
| Направление вращения коленчатого вала | Против часовой стрелки (со стороны маховика) |
| Емкость масляной системы | 8 л |
| Тип охлаждения | водяное |
| Емкость системы охлаждения | 13,0 л |
| Расход топлива при нагрузке: | |
| 110% | 208 г/кВт*ч (20,5 л/ч) |
| 100% | 209 г/кВт*ч (18,7 л/ч) |
| 75% | 211 г/кВт*ч (14,0 л/ч) |
| 50% | 221 г/кВт*ч (9,7 л/ч) |
| Габариты (Д х Ш х В) | 1241 х 629 х 951 мм |
| Сухой вес | 463 кг |
| Периодичность замены масла, масляного и топливного фильтров | 500 моточасов |
| Норма токсичности выхлопных газов | -- // -- |
| Комплектация | ElectropaK |