≤
| Основные характеристики | |
| Тип | дизельный, 4-х тактный, радиаторного охлаждения, 1500 об/мин, с турбонаддувом |
| Компоновка блока цилиндров | V12 |
| Номинальная мощность | 576 кВт |
| Объем двигателя | 21 л |
| Диаметр поршня | 122 мм |
| Ход поршня | 150 мм |
| Коэффициент сжатия | 17,5:1 |
| Регулировка частоты вращения | ECU 8 |
| Система очистки воздуха | сухого типа |
| Максимальная производительность топливного насоса | 342 л/час |
| Расход топлива при нагрузке | |
| 100% | 141 л/ч |
| 75% | 104 л/ч |
| 50% | 72 л/ч |
| Емкость масляной системы | 73 л |
| Емкость системы охлаждения | 106 л |
| Электрическая система | 24 В |
| Аккумуляторные батареи | 2 х 75 A*ч |
| Поток воздуха на питание двигателя | 38 м³/мин |
| Поток воздуха на охлаждение двигателя | 11,7 м³/мин |
| Мощность вентилятора | 25,4 кВт |
| Температура выхлопных газов | 470 ºС |
| Объем выхлопных газов | 80,3 м³/мин |
| Максимально допустимое противодавление выхлопным газам | 8,5 кПа |
| Предельная рабочая температура окружающей среды | 50 ºС |
| Отвод тепла к охлаждающей жидкости | 231 кВт |