≤
Вертикальный четырехтактный дизельный двигатель с водяным охлаждением. Компактный, легкий, надежный, идеальный двигатель для применений, где необходим минимальный уровень шума и высокая эффективность. |
|
| Основные характеристики | |
| Постоянная мощность | 6,6 кВт (8,8 л.с.) |
| Резервная мощность | 7,4 кВт (9,9 л.с.) |
| Количество и расположение цилиндров | 3 цилиндра, рядное, вертикальное |
| Тип подачи воздуха | атмосферный |
| Система впрыска | E-TVCS |
| Диаметр поршня | 72 мм |
| Ход поршня | 73,6 мм |
| Объем двигателя | 0,898 л |
| Коэффициент сжатия | 23:1 |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Регулировка частоты вращения | механическая |
| Точность регулировки частоты вращения | ± 5% |
| Напряжение в электросистеме | 12В |
| Объем системы смазки | 5,1 л |
| Запуск | электростартер |
| Расход топлива при нагрузке: | |
| 50% | 0,9 л/ч |
| 75% | 1,4 л/ч |
| 100% | 1,7 л/ч |
| Вес | 93 кг |