≤
| Основные характеристики | |
| Постоянная мощность | 28,7 кВт |
| Резервная мощность | 31 кВт |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Объем двигателя | 2,9 л |
| Количество и расположение цилиндров | 3 цилиндра, рядное, вертикальное |
| Клапанов на цилиндр | 2 |
| Сухой вес | 370 кг |
| Габариты | 945 x 625 x 872 мм |
| Диаметр поршня | 104 мм |
| Ход поршня | 115 мм |
| Впуск двигателя | атмосферный |
| Регулировка частоты вращения | электронная |
| Система впрыска | механическая |
| Интервал замены масла и фильтров | 600 моточасов |
| Топливная система | |
| Дизельное топливо | ГОСТ 305-82 / EN 590 |
| Расход топлива при нагрузке | |
| 100% | 7,1 л/ч |
| 75% | 5,6 л/ч |
| 50% | 3,8 л/ч |
| Удельный расход топлива | 209 г/кВт*ч |
| Система смазки | |
| Тип масла | 5W30 |
| Емкость масляной системы | 8,8 л |
| Удельный расход масла на угар | <0,01% от расхода топлива |
| Система охлаждения | |
| Тип охлаждения | жидкостное (радиаторное), циркуляция под давлением |
| Тип охлаждающей жидкости | ГОСТ 28084-89 |
| Емкость системы охлаждения | 12 л |
| Максимальная температура охлаждающей жидкости | 105 ºС |
| Система электрооборудования | |
| Напряжение в системе | 12 B |
| Аккумуляторная батарея | 1 х 60 А*ч |
| Холодный запуск | |
| без подогрева | -5 ºС |
| с подогревом | -12 ºС |