≤
| Тип | дизельный, 4-х тактный, 1500 об/мин, 3-цилиндровый, рядный, вертикального расположения цилиндров, с радиаторным масляным охлаждением |
| Постоянная мощность (COP) | 19,4 кВт |
| Номинальная мощность (PRP) | 20,4 кВт |
| Предельная мощность (LTP) | 21,4 кВт |
| Выходная электрическая мощность (COP) | 21 кВА |
| Объем двигателя | 2,3 л |
| Диаметр поршня | 94 мм |
| Ход поршня | 112 мм |
| Расход топлива при нагрузке | |
| 25% | 300 г/кВт*ч |
| 50% | 230 г/кВт*ч |
| 75% | 218 г/кВт*ч |
| 100% | 225 г/кВт*ч |
| Поток воздуха на охлаждение | 1800 м³/час |
| Поток воздуха на сгорание | 86 м³/час |
| Поток выхлопных газов | 236 м³/час |
| Температура выхлопных газов | ≤ 611 ºС |
| Габариты | 955 х 645 х 760 мм |
| Сухой вес | 265 кг |