≤
| Основные характеристики | |
| Выходная мощность на валу (Standby) | 32 кВт |
| Номинальная мощность (PRP) | 29 кВт |
| Предельная мощность (LTP) | 26 кВт |
| Выходная электрическая мощность | 33 кВА |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Объем двигателя | 3,168 л |
| Количество и расположение цилиндров | 4 цилиндров, вертикальное рядное |
| Диаметр поршня | 98 мм |
| Ход поршня | 105 мм |
| Коэффициент сжатия | 18,5:1 |
| Скорость поршня | 5,25 м/c |
| Среднее эффективное давление BMEP | 5,6 МПа |
| Регулировка частоты вращения | механическая |
| Точность регулировки частоты вращения | ± 4-6% |
| Число зубьев коронной шестерни маховика | 129 |
| Момент инерции | 5,4 кг*м2 |
| Звуковое давление при полной нагрузке на расстоянии 1 м | 90,5 дБА |
| Сухой вес | 245 кг |
| Система смазки | |
| Расход топлива при нагрузке | |
| 25% | 2,3 л/ч (258 г/кВт*ч) |
| 50% | 3,9 л/ч (228 г/кВт*ч) |
| 75% | 5,8 л/ч (228 г/кВт*ч) |
| 100% | 7,7 л/ч (226 г/кВт*ч) |
| Макс. высота всасывания топливного насоса | 1 м |
| Топливная система | |
| Удельный расход масла на угар | 0,5 г/кВт*ч |
| Емкость масляной системы | 7,5 л |
| Максимальная температура масла в картере | 120 ºС |
| Минимальное давление масла в системе | 1,5 бар |
| Система охлаждения | |
| Тип | жидкостное(радиаторное), циркуляция под давлением |
| Емкость системы охлаждения | 14,8 л |
| Макс. температура охлаждающей жидкости (предупреждение / отключение) | 97 ºС / 103 ºС |
| Рабочий диапазон термостата | 78 ºС - 90 ºС |
| Производительность помпы | 4,2 м³/час |
| Мощность вентилятора | 2,0 кВт |
| Минимальное давление теплоносителя перед помпой | 0,15 бар |
| Поток воздуха на охлаждение | 3960 м³/час |
| Впускная / выпускная система | |
| Поток воздуха на питание | 142 м³/час |
| Макс. противодавление выхлопным газам | 100 мбар |
| Температура выхлопных газов | ≤ 530 ºС |
| Поток выхлопных газов | 270 м³/час |
| Электрическая система | |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность стартера | 3 кВт |
| Ток зарядного генератора | 55 А |
| Аккумуляторные батареи | 150 А*ч |