≤
| Тип | дизельный, 4-х тактный, 1500 об/мин, 6-ти цилиндровый, рядный, вертикального расположения цилиндров, с турбонаддувом, с воздушно-масляным охлаждением |
| Постоянная мощность (COP) | 89,1 кВт |
| Номинальная мощность (PRP) | 93,1 кВт |
| Предельная мощность (LTP) | 98,1 кВт |
| Выходная электрическая мощность (COP) | 100 кВА |
| Объем двигателя | 6,5 л |
| Диаметр поршня | 102 мм |
| Ход поршня | 132 мм |
| Расход топлива при нагрузке | |
| 25% | 315 г/кВт*ч |
| 50% | 220 г/кВт*ч |
| 75% | 204 г/кВт*ч |
| 100% | 205 г/кВт*ч |
| Поток воздуха на сгорание | 262 м³/час |
| Поток выхлопных газов | 1058 м³/час |
| Температура выхлопных газов | ≤ 510 ºС |
| Габариты | 1105 х 705 х 920 мм |
| Сухой вес | 485 кг |