≤
| Тип | дизельный, 4-х тактный, 1500 об/мин, 4-цилиндровый, рядный, вертикального расположения цилиндров, с радиаторным масляным охлаждением, с турбонаддувом |
| Постоянная мощность (COP) | 53,2 кВт |
| Номинальная мощность (PRP) | 56,0 кВт |
| Предельная мощность (LTP) | 59,0 кВт |
| Выходная электрическая мощность (COP) | 61 кВА |
| Объем двигателя | 3,1 л |
| Диаметр поршня | 94 мм |
| Ход поршня | 112 мм |
| Расход топлива при нагрузке | |
| 25% | 229 г/кВт*ч |
| 50% | 206 г/кВт*ч |
| 75% | 206 г/кВт*ч |
| 100% | 209 г/кВт*ч |
| Поток воздуха на охлаждение | 3200 м³/час |
| Поток воздуха на сгорание | 241 м³/час |
| Поток выхлопных газов | 704 м³/час |
| Температура выхлопных газов | ≤ 570 ºС |
| Габариты | 1185 х 725 х 805 мм |
| Сухой вес | 362 кг |
| Модель | Мощность | Исполнение | Автозапуск | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
|
АД-40С-Т400-2РМ6 | 40 кВт | открытое на раме | 2-я степень, (автозапуск, АВР) |
1 464 300 ₽
1 391 100 ₽
Купить
|
|
АД-40С-Т400-2РKМ6 | 40 кВт | в кожухе | 2-я степень, (автозапуск, АВР) |
1 563 000 ₽
1 484 900 ₽
Купить
|
|
АД-40С-Т400-2РНМ6 | 40 кВт | в контейнере | 2-я степень, (автозапуск, АВР) |
1 929 300 ₽
1 832 900 ₽
Купить
|
|
ЭД-40-Т400-2РКМ6 | 40 кВт | передвижное | 2-я степень, (автозапуск, АВР) |
1 629 300 ₽
1 547 900 ₽
Купить
|