≤
| Основные технические характеристики: | |
| Постоянная мощность | N/A kWm |
| Номинальная мощность | 409 kWm |
| Максимальная мощность | 450 kWm |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип подачи воздуха | с турбонаддувом и последующим охлаждением |
| Количество и расположение цилиндров | 6 цилиндров, рядное, 24 клапанов |
| Объем двигателя | 12,54 л |
| Диаметр поршня | 127 мм |
| Ход поршня | 165 мм |
| Степень сжатия | 16:1 |
| Емкость системы смазки | 36 л |
| Емкость системы охлаждения | 25 л |
| Потребление топлива : | |
| 110% | 205,5 г/кВт*ч (110,2 л/ч) |
| 100% | 201,1 г/кВт*ч (100,2 л/ч) |
| 75% | 194,4 г/кВт*ч (75,1 л/ч) |
| 50% | 199,1 г/кВт*ч (54,8 л/ч) |
| 25% | 217,2 г/кВт*ч (27,8 л/ч) |
| Габариты | 2141 x 1133 x 1358 мм |
| Сухой вес | 1260 кг |