≤
| Основные технические характеристики: | |
| Постоянная мощность | 313 kWm |
| Номинальная мощность | 368 kWm |
| Максимальная мощность | 405 kWm |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип подачи воздуха | с турбонаддувом и последующим охлаждением |
| Количество и расположение цилиндров | 6 цилиндров, рядное, 24 клапанов |
| Объем двигателя | 12,54 л |
| Диаметр поршня | 127 мм |
| Ход поршня | 165 мм |
| Степень сжатия | 16:1 |
| Емкость системы смазки | 36 л |
| Емкость системы охлаждения | 25 л |
| Потребление топлива : | |
| 110% | 196,7 г/кВт*ч (94,9 л/ч) |
| 100% | 195,1 г/кВт*ч (85,0 л/ч) |
| 75% | 193,4 г/кВт*ч (63,5 л/ч) |
| 50% | 197,1 г/кВт*ч (43,1 л/ч) |
| 25% | 213,2 г/кВт*ч (23,3 л/ч) |
| Габариты | 2170 × 1134 × 1358 мм |
| Сухой вес | 1120 кг |