≤
| Основные технические характеристики: | |
| Постоянная мощность | 223 kWm |
| Номинальная мощность | 290 kWm |
| Максимальная мощность | 320 kWm |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип подачи воздуха | с турбонаддувом и последующим охлаждением |
| Количество и расположение цилиндров | 6 цилиндров, рядное, 12 клапанов |
| Объем двигателя | 9,726 л |
| Диаметр поршня | 126 мм |
| Ход поршня | 130 мм |
| Степень сжатия | 17:1 |
| Емкость системы смазки | 22 - 26 л |
| Емкость системы охлаждения | 22 л |
| Потребление топлива : | |
| 110% | 205,8 г/кВт*ч (78,3 л/ч) |
| 100% | 204,0 г/кВт*ч (70,5 л/ч) |
| 75% | 201,7 г/кВт*ч (52,3 л/ч) |
| 50% | 204,5 г/кВт*ч (35,3 л/ч) |
| 25% | 218,9 г/кВт*ч (18,9 л/ч) |
| Габариты | 2075 x 1041 x 1259 мм |
| Сухой вес | 1090 кг |