≤
| Основные технические характеристики: | |
| Постоянная мощность | 108,8 kWm |
| Номинальная мощность | 129 kWm |
| Максимальная мощность | 140 kWm |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип подачи воздуха | с турбонаддувом и последующим охлаждением |
| Количество и расположение цилиндров | 6 цилиндров, рядное, 12 клапанов |
| Объем двигателя | 6,75 л |
| Диаметр поршня | 105 мм |
| Ход поршня | 130 мм |
| Степень сжатия | 18:1 |
| Емкость системы смазки | 15 - 17 л |
| Емкость системы охлаждения | 9 л |
| Потребление топлива : | |
| 110% | 198,7 г/кВт*ч (33,4 л/ч) |
| 100% | 198,5 г/кВт*ч (30,4 л/ч) |
| 75% | 201,4 г/кВт*ч (23,1 л/ч) |
| 50% | 207,2 г/кВт*ч (15,9 л/ч) |
| 25% | 236,6 г/кВт*ч (9,1 л/ч) |
| Габариты | 1726 x 856 x 1146 мм |
| Сухой вес | 710 кг |