≤
| Описание: | |
- чугунный блок цилиндров, |
|
- цельный кованный коленчатый вал, |
|
- отдельные чугунные головки на каждый цилиндр, |
|
- мокрые гильзы, |
|
- поршни из алюминиевого сплава с каналом охлаждения масла, |
|
- масляный поддон большой емкости с плоским дном, |
|
- полнопоточный навинчивающийся масляный фильтр, |
|
- щиток выпускного коллектора для теплоизоляции, |
|
- электрическая система 12 В. |
|
| Основные технические характеристики: | |
| Номинальная мощность | 30 кВт |
| Максимальная мощность | 33 кВт |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип подачи воздуха | с турбонаддувом |
| Количество и расположение цилиндров | 4 цилиндров, рядное |
| Объем двигателя | 2,3 л |
| Диаметр поршня | 89 мм |
| Ход поршня | 92 мм |
| Габариты | 1120 мм х 627 мм х 786 мм |
| Сухой вес | 277 кг |