≤
| Описание: | Чугунный блок цилиндров, цельный кованный коленчатый вал, отдельные чугунные головки на каждый цилиндр, мокрые гильзы, поршни из алюминиевого сплава с каналом охлаждения масла, масляный поддон большой емкости с плоским дном, полнопоточный навинчивающийся масляный фильтр, щиток выпускного коллектора для теплоизоляции, электрическая система 12 В. |
| Основные технические характеристики: | |
| Номинальная мощность | 23 кВт |
| Максимальная мощность | 25 кВт |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип подачи воздуха | атмосферный |
| Количество и расположение цилиндров | 4 цилиндров, рядное |
| Объем двигателя | 2,3 л |
| Диаметр поршня | 89 мм |
| Ход поршня | 92 мм |
| Габариты | 1064 мм х 627 мм х 786 мм |
| Сухой вес | 277 кг |