дизель генераторы 9 кВт открытого типа с ручным запуском
★Предлагаем дизель генераторы АД-9С-Т400-1Р мощностью 9 кВт открытого типа на раме с ручным запуском, по 1-й степени автоматизации, с синхронными бесщеточными альтернаторами типа Stamford, шкафом управления с цифровым контроллером HGM6120, топливным баком на 8 часов непрерывной работы, производства ПК «Азимут» на основе отечественных и импортных первичных двигателей.
- Дизельная электростанция открытого типа на раме должна устанавливаться в отапливаемом помещении, оснащенном системой удаления выхлопных газов и приточно-вытяжной вентиляцией достаточной производительности.
- Запуск и остановка осуществляется оператором в ручном режиме нажатием кнопки электростартера.
Подходящих результатов не найдено. Попробуйте изменить критерии поиска.
Автономное электроснабжение будет надежным и доступным, если ваш выбор дизель генератор «Азимут» АД-9-T400-1Р с ручным запуском открытого исполнения !