ДГУ 315 кВт контейнерного типа (БАЭКТ) с автозапуском

★Дизель генераторные автоматизированные установки ДГУ АД-315С-Т400-2РГТН мощностью 315 кВт контейнерного исполнения с автозапуском (АВР), по 2-й степени автоматизации, с синхронными бесщеточными альтернаторами типа Stamford, шкафом управления с цифровым контроллером HGM6120, топливным баком на 8 часов непрерывной работы, производства ПК «Азимут» на основе отечественных и импортных первичных двигателей.

  • Серийно производим автономные дизельные электростанции контейнерного типа (БАЭКТ), исполнения УХЛ в контейнерах ПБК «Север», «Арктика». По заказу производим установку оборудования в миниконтейнеры БК и цельнометаллические стандарные морские контейнеры МК.
  • Электростанция по 2-й степени автоматизации укомплектована автоматом ввода резерва (АВР), который обеспечивает автоматизированный запуск ДГУ при отключении сети и остановку при возобновлении питания и сетевым зарядным устройством.
ЯМЗ АД-315-Т400-2РН
0%
    Артикул:
    4.2.0315.0.017
     
    Мощность:
     - номинальная:
    315 кВт / 394 кВА
     - резервная:   
    347 кВт / 434 кВА
    Напряжение:  
    380 В (трехфазный)
    Автоматизация:
    2-я степень,
             (автозапуск, АВР)
    Исполнение:   
    в контейнере
    Двигатель:   
    ЯМЗ
    Модель:      
    8503.10
    Генератор:   
    Marelli Motori
    Модель:      
    MJB 315 MA4
    Контроллер:
    Lovato RGK800
    Расход топлива:
    86,9 л/час
    Цена:
    4 363 100 ₽