Дизель генератор в контейнере АД-100С-Т400-2РМ11 отгружен г. Курск ООО "ПКФ Вуд Мастер"

29.11.2017

Дизель генератор в контейнере мощностью 100 кВт с автозапуском поставлен производственной компании ООО «ПКФ «Вуд Мастер» в г. Курск.

Компания «Вуд Мастер» специализируется в области деревянного домостроения в Курской области, и предлагает комплексное строительство загородных домов, бань, беседок по индивидуальным проектам в короткие сроки и по минимальным в регионе ценам. За последние года компания завоевала лидерские позиции в этом сегменте и реализовала более 80-ти крупных проектов. Собственная производственная база пиломатериалов позволяет обеспечить низкую себестоимость строительных материалов.

Дизель генератор 100 кВт в контейнере с автозапуском АД-100С-Т400-2РНМ11   Дизельная электростанция 100 кВт в контейнере с автозапуском АД-100С-Т400-2РНМ11   Отгрузка дизель генератора "Азимут" АД-100С-Т400-2РНМ11 в Курск

Контейнерная дизельная электростанция «Азимут» АД-100С-Т400-2РНМ11 предназначена для резервного электроснабжения производственного комплекса предприятия.

ДЭС произведена на базе проверенного, надежного шестицилиндрового рядного дизельного двигателя AZIMUT 6R650TDI, синхронного генератора Z274D и контроллера HGM6120, оборудована блоком автоматического ввода резерва для включения электростанции без участия человека.

Дизельный электрогенератор установлен в утепленный контейнер «СЕВЕР», оснащенный системой отвода выхлопных газов с глушителем,  автоматическими системами вентиляции, отопления и пожаротушения. Автономность работы электростанции составляет минимум 8 часов.

Преимущество автоматизированной блочно-контейнерной ДЭС в том, что она может быть установлена на открытом воздухе в любом подходящим месте, практически без предварительной подготовки площадки. Внутри контейнера постоянно поддерживается положительная температура, что обеспечивает легкий запуск двигателя в любое время года вне зависимости от погодных условий.

Контейнерные дизельные электростанции производства ПК «Азимут» находят широкое применение в различных отраслях экономики России.